Холодильник Позис RS-416

Классический однокамерный холодильник Pozis RS-416 с одним компрессором подойдет для любой, даже малогабаритной, кухни. Возможность повесить дверь с любой стороны не будет ограничивать вас в выборе места для его установки. Общего объема 234 литра хватит для хранения большого количества продуктов. Низкий уровень шума (40 дБ) будет слышен не громче спокойного разговора.
Морозильная камера располагается вверху, что позволяет удобно просматривать ее содержимое. Холодильное отделение довольно вместительное (его объем составляет 213 литров), оборудовано четырьмя полками в виде металлической решетки. Такая конструкция отличается высокой прочностью и выдерживает даже тяжелые банки с соленьями. Под фрукты и овощи выделен специальный отсек. Внутреннее пространство без труда просматривается благодаря яркому и равномерному свету от встроенной лампочки. Модель оснащена капельной системой размораживания, благодаря которой наледь не образуется, что облегчает уход за устройством.
Холодильник Pozis RS-416 имеет простой, но удобный электромеханический тип управления, при котором температура выставляется поворотом ручки, находящейся на верхней панели.

Узнать цену

Рекомендуемые товары

Холодильник фармацевтический ХФ-140 Позис

Предназначен для хранения лекарственных препаратов при температуре от +2°С до +15°С в помещениях с температурой от 10°С до 35°С (клиники, больницы, аптеки, лаборатории, ветеринарные учреждения).

Холодильник Саратов 451 КШ-160

Саратов 451 КШ-160 - это высококачественный однокамерный холодильник, который подойдет для пользования небольшой семьей или использования на даче. Данная модель имеет небольшой полезный объем холодильной камеры в 144 л.

Холодильник фармацевтический Бирюса 150К

Холодильник фармацевтический Бирюса 150К предназначен для хранения фармацевтической продукции и лекарственных средств