Аппарат УЗИ сканер U50 (EDAN Instruments)

Цветной УЗИ сканер U50 — это переносная диагностическая ультразвуковая система, использующая передовые технологии, такие как фазоинверсная визуализация гармоники с компаундингом (eHCI), многолучевое формирование изображения (mBeam), визуализация с устойчивостью к зернистости (eSRI), визуализация с пространственным компаундингом и т. д.

Аппарат УЗИ сканер DUS 6 (EDAN Instruments)

Цифровая ультразвуковая диагностическая система обработки изображений (аппарат УЗИ) DUS 6 предназначена для анализа изображений в гинекологических и акушерских кабинетах, отделениях интенсивной терапии и пунктах неотложной помощи. Цифровая ультразвуковая диагностическая система обработки изображений DUS 6 представляет собой диагностическую аппаратуру с высоким разрешением для линейного / выпуклого сканирования.

Аппарат УЗИ сканер DUS 3 (EDAN Instruments)

Данная цифровая ультразвуковая диагностическая система обработки изображений аппарат УЗИ DUS 3 предназначен для анализа изображений в гинекологических и акушерских кабинетах, отделениях интенсивной терапии и пунктах неотложной помощи.

Аппарат рентгеновский диагностический переносной 10Л-01

Медицинский рентгеновский диагностический переносной аппарат 10Л-01, предназначен для выполнения рентгеновских снимков нетранспортабельных больных в условиях больничных палат, а также в полевых, экспедиционных и других нестационарных условиях.

Аппарат 10Л-011 рентгеновский диагностический переносной

Медицинский рентгеновский диагностический переносной аппарат 10Л, предназначен для выполнения рентгеновских снимков нетранспортабельных больных в условиях больничных палат, а также в полевых, экспедиционных и других нестационарных условиях. Эффективен при оказании скорой помощи для диагностики травм.

Флюорограф с цифровой обработкой изображений ФЦОИ-12

Данный флюорограф, без сомнения, является одним из наиболее эффективных, экономичных и удобных в ряду аналогичного медицинского оборудования. Учитывая возросшее за последнее время количество заболеваний туберкулезом а и раком (онкозаболеваний), особую актуальность приобретает проблема своевременного, как можно более раннего диагностирования этих болезней, которые на поздних стадиях являются попросту неизлечимыми.

РДК на 2 рабочих места плёночный

Комплекс представляет собой набор основной и вспомогательной аппаратуры для комплектации рентген-кабинета.

Цифровой маммографический комплекс Сима (SYMA)

Цифровой рентгеновский маммографический комплекс СИМА – это современное оборудование для диагностики заболеваний молочной железы. Комплекс имеет высокую разрешающую способность и обеспечивает качество теневого изображения, достаточное для выполнения всех видов обследований, предусмотренных в маммологии.

Маммограф цифровой МАДИС

МАДИС – комплекс для проведения скринингов и диагностических исследований молочной железы.

Универсальный рентгенографический аппарат XGEO GC80

GC80 - универсальный рентгенографический аппарат (производства компании Samsung) с потолочным креплением рентгеновской трубки, полностью автоматизированное перемещение всех компонентов системы, предназначен для применения в лечебных учреждениях, где есть потребность получения большого количества рентгеновских снимков любых областей тела.

H60 – ультразвуковой сканер Samsung Medison

H60 - ультразвуковой сканер компании Samsung Medison высокого/экспертного класса, обеспечивающий превосходное качество ультразвуковых исследований: светодиодный LED монитор с широким углом обзора, сенсорная панель управления, новейшие технологи визуализации и пост-обработки изображения.

Рентгенографический аппарат “РЕНЕКС-РЦ” с возможностью малодозовой флюорографии

Комплексы на 2 и 3 рабочих места предназначены для проведения всех видов исследований, принятых в общей рентгенологии: рентгенографии, рентгеноскопии, линейной томографии импульсной флюороскопии и других.