Лампа полимеризационная FB-AI new автономная

Важная особенность лампы FB-AI NEW – наличие питания от 220В, лампу можно легко подсоединить к сети при потере заряда. Эта функция важна для непрерывности рабочего процесса в случае непредвиденной разрядки полимеризационной лампы.

Лампа светополимеризационная FB-AI является высококачественным медицинским изделием, корпус лампы обладает прекрасной охлаждающей способностью, позволяющей устранять избыточный нагрев лампы во время использования и связанные с этим возможные проблемы, например снижение производительности и повреждение LED-диода, что обеспечивает высокую эффективность прибора.

Благодаря компактным размерам и эргономичному дизайну прибор гарантирует удобство в работе. Аккумуляторный отсек для зарядки обеспечивает быструю и лёгкую смену батарей.

Технические характериcтики:

  1. Входное напряжение: AC 110-220 В 50-60 Гц
  2. Напряжение батареи: 3.7-4.2В
  3. Оптические параметры:
  4. Длина волны: 420-480 нм
  5. Мощность светового потока: 1200-1500 мВт/см2
Узнать цену

Рекомендуемые товары

Холодильник фармацевтический ХФ-140 Позис

Предназначен для хранения лекарственных препаратов при температуре от +2°С до +15°С в помещениях с температурой от 10°С до 35°С (клиники, больницы, аптеки, лаборатории, ветеринарные учреждения).

Холодильник Саратов 451 КШ-160

Саратов 451 КШ-160 - это высококачественный однокамерный холодильник, который подойдет для пользования небольшой семьей или использования на даче. Данная модель имеет небольшой полезный объем холодильной камеры в 144 л.

Холодильник фармацевтический Бирюса 150К

Холодильник фармацевтический Бирюса 150К предназначен для хранения фармацевтической продукции и лекарственных средств