Гемоглобинометр Минигем 540

  1. МиниГЕМ – это портативный и, в то же время, высокоточный микропроцессорный прибор с функцией автокалибровки. При его эксплуатации не нужны никакие регулировки и калибровки, нет необходимости использовать калибровочные растворы, не требуется никакое техническое обслуживание.
  2. Диапазон измерений – от 0 до 360 г/л.
  3. Суммарная погрешность определения концентрации гемоглобина, полученная при сравнительных медицинских испытаниях, не превышает 2% во всем диапазоне измеряемых концентраций.
  4. Забор крови производится традиционным лабораторным способом – 20 мкл капиллярной (или венозной) крови.
  5. Для приготовления фотометрической пробы используется один из двух трансформирующих растворов.
  6. Для прибора МиниГЕМ-540 используется гемиглобинцианидный метод. Время подготовки пробы – 20 минут. Объем пробы – 4,5 мл.
  7. Для прибора МиниГЕМ-523 трансформирующий раствор представляет собой 0,04% раствор аммиака. Время подготовки пробы – 1 секунда.
  8. Объем пробы – 2 мл.
  9. Процесс фотометрирования длится 1 секунду. Результат измерения выдается на жидкокристаллическом трехзначном дисплее в граммах/литр.
  10. Прибор питается от трех миниатюрных элементов питания, энергии которых достаточно для 1000000 измерений. Прибор имеет также гнездо для подключения сетевого адаптера.
  11. Прибор не требует включения и выключения, он постоянно находится в режиме ожидания измерений с минимальным энергопотреблением.
  12. Длительность измерительного цикла не превышает 1 секунды. Измерительный цикл начинается автоматически при опускании кюветы с пробой в фотометрическую ячейку прибора. Повторные измерения возможны через каждые 2 секунды без необходимости стирания результата предыдущего измерения.
  13. Габаритные размеры прибора – 178х128х43 мм, вес менее 300г.
Узнать цену

Рекомендуемые товары

Холодильник фармацевтический ХФ-140 Позис

Предназначен для хранения лекарственных препаратов при температуре от +2°С до +15°С в помещениях с температурой от 10°С до 35°С (клиники, больницы, аптеки, лаборатории, ветеринарные учреждения).

Холодильник Саратов 451 КШ-160

Саратов 451 КШ-160 - это высококачественный однокамерный холодильник, который подойдет для пользования небольшой семьей или использования на даче. Данная модель имеет небольшой полезный объем холодильной камеры в 144 л.

Холодильник фармацевтический Бирюса 150К

Холодильник фармацевтический Бирюса 150К предназначен для хранения фармацевтической продукции и лекарственных средств