Автоклавы WOSON (Китай) TANZO C18

Для стерилизации стоматологических материалов, как в неупакованном, так и в упакованном виде рекомендовано применение специального устройства. Автоклав Tanzo С 18 как нельзя, кстати, подходит для этой цели. Под данным приспособлением подразумевается устройство, предназначающееся для стерилизации стоматологического инструмента, который был изготовлен из самых разнообразных материалов. Tanzo С 18 содержит камеру, где объем находится в пределах 18 литров.

Данное устройство дает возможность осуществить стерилизацию, как материала без коробки, так и запакованного. Причем эти самые материалы могут быть произведены как на основе металла, так и с использованием обычной резины. Tanzo С 18 всегда можно приобрести у нас, так как применение такого устройства дает возможность в дальнейшем каждому стоматологу осуществлять только высококачественное лечение. Наша компания осуществляет только прямые поставки, а для покупки данного изделия достаточно позвонить менеджеру. В любой ситуации, вся предлагающаяся нами продукция, в том числе и устройство Tanzo С18 характеризуется присутствием высокого уровня качественности.

Дополнительно стоит отметить, что верхний вариант открытия этого устройства делает его не просто удобным приспособлением для чистки материалов и стоматологического инструмента, но и оборудованием, которое отвечает всем существующим европейским стандартам.

Автоклав Tanzo с 18 л класс b также разрешает выполнять как сушку инструмента, так и вакумирование материалов. А благодаря присутствию здесь достаточно объемного лотка, можно сказать, что данное устройство действительно считается одним из самых лучших для высококачественного выполнения даже самой тщательной стерилизации изделий из хлопка и резины медицинского предназначения. Также устройство характеризуется и присутствием достаточно хорошей системы управления. Дополнительно оборудование выдает предупредительные сигналы. Данная особенность разрешает использовать устройство даже тем специалистам, которые плохо разбираются в технике.

Преимущества

Класс B+ использование в стоматологии

  1. Автоклав открывается сверху, что обеспечивает удобство чистки и соответствует стандарту EN13060
  2. Стандартный В-класс стерилизации с трехкратным вакуумированием и сушкой, остаточная температура простерилизованного инструмента менее 0,2%
  3. Давление вакуума достигает -0,8 бар, что подходит для различных инструментов, упакованных, неупакованных , твердых, полых, с множеством отверстий и внутренних каналов.
  4. Фазикомпьютерное управление, яркая цифровая индикация. Интерфейс представляет собой модульную панель, обеспечивающую легкость управления.
  5. Оборудование оснащено тестовой программой BOWIE&DICK , измеряющей проникновение водяного пара. Для входа в программу B&D теста удерживайте кнопку Package (упаковки) в течение 8 секунд, затем нажмите кнопку START.
  6. Оборудование оснащено вакуумным тестом, проверяющим функцию вакуумирования. Для входа в программу вакуумного теста удеоживайте кнопку температуры в течение 8 секунд, затем нажмите кнопку START.
  7. Быстрый автономный парогенератор и лоток для инструментов большой емкости (3 шт).
  8. Предохранительная блокировка и тройная защита от чрезмерного повышения температуры.
  9. Автоматический и ручной режим наполнения водой.
  10. Внутреннее устройство очистки.
  11. Специальная функция для обработки медицинского хлопка и резиновых предметов.
  12. Удобная 4-х клавишная операционная память
  13. Возможность подключения минипринтера для записи информации по стерилизации.
  14. Предупреждающие сообщения об ошибке облегчают управление.
Узнать цену

Рекомендуемые товары

Холодильник фармацевтический ХФ-140 Позис

Предназначен для хранения лекарственных препаратов при температуре от +2°С до +15°С в помещениях с температурой от 10°С до 35°С (клиники, больницы, аптеки, лаборатории, ветеринарные учреждения).

Холодильник Саратов 451 КШ-160

Саратов 451 КШ-160 - это высококачественный однокамерный холодильник, который подойдет для пользования небольшой семьей или использования на даче. Данная модель имеет небольшой полезный объем холодильной камеры в 144 л.

Холодильник фармацевтический Бирюса 150К

Холодильник фармацевтический Бирюса 150К предназначен для хранения фармацевтической продукции и лекарственных средств